Сервисное обслуживание

Сервисный центр Леоком оказывает полный спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию печатающей техники.

Для юридических лиц

Мы рекомендуем заключить договор на сервисное техническое обслуживание оргтехники. 

Каждый месяц инженер будет приходить к Вам и производить регламентные работы согласно инструкции. Он будет сообщать Вам о тех расходных материалах и деталях, которые необходимо заменить в ближайшее время и при Вашем согласии произведет соответствующие замены. Как только что-то в работе Вашего оборудования Вам не нравится, вызывайте инженера. Он устранит неполадки и объяснит их причины. В стоимость любого типа договора входит неограниченное количество визитов инженера. Своевременное обслуживание будет способствовать долгой бесперебойной работе оборудования. При заключении договора мы стараемся учитывать все пожелания заказчика. Гибкий, неформальный подход позволяет нам поддерживать хорошие отношения с клиентами. 

Преимущества сервисного обслуживания

Увеличение срока службы техники

Своевременный профилактический ремонт значительно сокращает количество таких неисправностей как замятие бумаги, проблемы с подачей бумаги, полосы при печати и т.д., что значительно продлевает жизнь вашему оборудованию.

Экономия денег

Благодаря своевременной диагностике неисправностей, дефекты выявляются на ранней стадии, не доводя проблему до критического состояния. Это позволяет "отделаться малой кровью" и избежать более дорогостоящего ремонта. Также, вам не нужно держать на складе большое количество ресурсных деталей "про запас" — вы будете своевременно узнавать о подходе к концу ресурса определенных детелей и закупать их заблаговременно, по мере необходимости.

Сокращение времени простоя

Периодическая диагностика позволяет заблаговременно узнать о необходимости замены запчастей, ресурс которых подходит к концу и позволяет заранее приобрести детали на смену отработавшим свой ресурс, в результате чего простои техники практически сводятся к нулю.

Оперативное решение неисправностей

Абонентское обслуживание сводит к минимуму вероятность возникновения неисправностей. Тем не менее, если что-то все-таки произойдет, вы всегда можете бесплатно вызвать нашего специалиста неограниченное количество раз.
Также вы всегда можете бесплатно проконсультироваться с инженером относительно особенностей работы с вашим оборудованием, что позволит вам изучить весь функционал техники, а также исключит возможность неправильного обращения с техникой

Оставьте заявку

И мы вам перезвоним в течение 15 минут

Яндекс.Метрика