Госзакупки и продажа техники

Компания Леоком оказывает помощь по госзакупкам техники и подготовки к тендерам. Ещё одна услуга - это продажа оргтехники.

 

Организация государственных закупок

Для того чтобы грамотно выполнить все необходимые процедуры, связанные с участием в торгах на оргтехнику, покупатель должен разобраться с Федеральными законами 44-ФЗ и 223-ФЗ. В них указаны условия участия в торгах, порядок процедуры закупок и другая необходимая информация. Несоответствие этому закону может привести к отмене сотрудничества с компанией.

Однако эти законы имеют большое количество деталей, в которых сложно разобраться. Они часто дополняются распоряжениями Правительства. Другие государственные органы также выпускают пояснения к сложным моментам, и за всем этим надо следить. Чтобы оформить документы грамотно и с учётом всех обстоятельств, это дело нужно поручить специалистам - нам.

Мы готовы помочь и в том случае, когда поджимают сроки. Например, если вас подвел партнер и необходимо оформлять документы в цейтноте, смело обращайтесь к нам. Если ваша заявка на аккредитацию была отклонена электронной программой, мы сможем заполнить всю документацию в оставшиеся сроки, так как организация гос.закупок у нас поставлена на высоком уровне.

Мы работаем со всеми видами тендеров, включая электронные и открытые. Мы поможем не только оформить документы, но и опубликовать их. Это сэкономит ваше время, силы и нервы.

 

Продажа техники

Также компания Леоком продаёт компьютерную и оргтехнику, как отдельными партиями, так и оптом. Наша продажа оргтехники включает в себя товары от лучших отечественных и зарубежных брендов. Все офисные устройства, которые могут понадобиться, включая принтеры, проекторы, экраны, телефоны и другую технику, можно приобрести у нас. Также в наличии кабеля, аксессуары, батарейки и все необходимые комплектующие.

Мастера помогут привезти, установить и настроить купленную технику. Мы постоянно предлагаем разные скидки или акции на устройства, поэтому можно всегда найти для себя сделку по вкусу. Многие товары доставляются бесплатно, и желающие также могут воспользоваться самовывозом.

Для повышения комфортности работы в офисе можно также приобрести кондиционеры, светильники и другие подобные товары. Мы предлагаем большой выбор оборудования для выполнения многих задач, поэтому любые потребности в технике можно удовлетворить вне зависимости от размера компании, приобретающей технику.

 

Оставьте заявку

И мы вам перезвоним в течение 15 минут

Яндекс.Метрика