Услуги юридических лиц и государственных учреждений

Цифровые технологии объединяют в единые комплексы приборы, аппараты и прочие устройства. Сами себя комплексы «обслуживать» себя ещё не могут. Текущее обслуживание, ремонт и настройки осуществляют специалисты.

 

Сервисные услуги для юридических лиц

Особенности в обслуживании оргтехники в том, что она может выполнять все предусмотренные операции только при надлежащей синхронизации «железа» (механической части) с софтом (программным руководством). Для цифровых офисных устройств и подключенных к компьютерам аппаратов, свойственно объединение в единую управленческую сеть. Поэтому причины дисфункций (сбоев) «под силу» найти лишь высокопрофессиональному специалисту.

Наличие в штате сервис-центра Леоком IT- специалистов высочайшего уровня даёт возможность оказывать своевременное и качественное обслуживание всей оргтехники и компьютерной периферии. В перечень обслуживающих функций входит:

  1. профилактические мероприятия;
  2. ремонт (компьютеров, планшетов, фото-теле-видео-аудио аппаратуры, принтеров и прочих устройств);
  3. программные настройки;
  4. обеспечение бесперебойной работы МФУ, сканеров, принтеров (своевременное снабжение расходными материалами – чернилами, картриджами);
  5. консультационное участие в приобретении новых образцов цифровой техники и мелкобытовой техники (чайников, тостеров и прочих приборов).

 

Выгоды для компаний при заключении договора  

Заключив договор на сервисное обслуживание (сопровождение) «цифры» юридическое лицо будет иметь:

  1. бесперебойную работу всех цифровых устройств;
  2. бесплатный ремонт офисной техники;
  3. приобретение надёжной и качественной аппаратуры;
  4. устранение нарушений в функционировании «цифры» в самые короткие сроки (всегда находятся на связи);
  5. гарантийный послеремонтный период;
  6. экономию в оплате. Размер оплаты услуг сервиса на практике в разы меньше, чем выплачиваемая заработная плата сотрудникам (зарплата плюс отчисления в фонды) или при разовых вызовах специалиста.

 

В качестве подтверждения вышеизложенному рекомендуется ознакомиться с отзывами об ответственном отношении сотрудников сервис-центра к своим обязанностям.

 

Яндекс.Метрика